Заработок



Я знаю что многие из вас хотят научиться зарабатывать в интернет но не знают у кого спросить как! Мне нравится ваш подход к началу вашей карьеры в интернете ,Вы начинаете с выполнения заданий по продаже себя в рефералы и сидите многие ничего не зная как работать !Спросить вашего реферера слабо? Если ответит вам повезло , но многие из них сами не умеют зарабатывать и предпочитают получать пассивный доход от ваших действий на проекте.

Хочу вам предложить последовать за мной!

Думаю мало людей из вас присоединятся ко мне на этих проектах которые расположены на моём блоге. Это даже хорошо ,придут те которые захотят научиться зарабатывать в интернете и будут это делать. 
Я не рекламодатель ,это уже пройденный этап  ! Я исполнитель заданий на трех проектах на других проектах уже нет времени выполнять задания.
Сеоспринт
Вип промоушен
Фаст промоушен
Вмейл

У кого нет терпения вам не ко мне вам мимо! Я же смогу вас научить выполнять любые задания и снабжу вас разными прибомбасами со временем!  Прибомбасы просто так не распространяю!
Только проверенным юзерам.
Вам решать!

Заработок на скачивании файлов

 Итак многие уже наверное знают, как зарабатывают в интернете на скачивании файлов.
То есть схема заработка на файлах, достаточно простая вам платят, файловые хостинги, за то, что ваши файлы скачивают с их ресурсов.
Чем больше скачиваний, тем больше вы зарабатываете.
Например на depositfiles платят 5$ за 1000 ваших скачиваний.
Очень мало на первый взгляд, но довольно неплохо если работать по моей системе.
 А система следующая.
Размещаем файлы, то есть ссылки на скачивание файлов на разных посещаемых ресурсах.
Чем больше ссылок мы разместим на скачивание на разносторонних ресурсах тем больше мы заработаем. И с каждым днём наш заработок будет, только увеличиваться.
Работаем по следующей схеме:
Загружаем 10 разных файлов на depositfiles размещаем по 10 ссылок на скачивание файлов на каждом ресурсе, например на 25 ресурсах, это не сложно.
 И даже если в день будут скачивать каждый файл по 10 раз. Итого!
У нас получается 25 X 10 X 10 = 2500 скачиваний в сутки.
И это за 1 день работы, ссылки то на ваши файлы останутся и файлы будут скачивать постоянно.
А на следующий день мы разместим ещё больше ссылок на ещё больших ресурсах, и с каждым днём наш заработок будет только увеличиваться.
Итак подведем итоги:
 Ваш заработок будет высоким, если:
А) файлы которые вы размещаете будут интересными.
Б) Вы составляете интересное описание к файлам
В) Чем больше файлов загрузите и разместите на разных ресурсах, тем выше ваш заработок.
Г) Ресурсы должны быть посещаемые чтоб было больше скачиваний, например вам возможно пригодятся следующие, посещаемые ресурсы:
Getwmz.net | wm-scripts.ru | GetWMR.ru | zarabotok | files | rabota | tyc-pr.ru | wm-click.ru | seo.getwmz.net | reklama | top100 | getwmz.ucoz.ru | getwmz.ucoz.net | serfwm.ru | thebestnews.ru | sharkmaigregr.ru | sky-wm.ru | vopros | xiaomiphone2.ru



Заработок на рекламе в Интернете

Заработок на рекламе в Интернете доступен практически каждому у кого есть ПК и Интернет.

Этот способ получения дополнительного дохода подойдет, как новичкам ,так и вебмастерам.
 Реклама сопровождает нас повсюду: на улице,в транспорте,по радио,по телевидению.С появлением Интернета , реклама заполонила и его. На рекламу расходуются огромные суммы денег, ведь это отличный способ заявить о товаре или какой-нибудь услуге.И каждый день нас пичкают ею с экранов телевизоров,прерывая любимые передачи или фильмы на самом интересном моменте,причем нам еще надо платить за это абонентскую плату.
 Но Интернет предоставляет возможность заработка на рекламе.

Для работы понадобится безлимитный Интернет , т.к. понадобится посещать много различных сайтов и электронный кошелек Webmoney.


Заработок на рекламе в Интернете возможен двумя способами:
 1.Заработок на просмотре рекламы,через сайты предоставляющие такую возможность.
 2.Заработок на размещении рекламы на своем сайте.

Заработок на просмотре рекламы,через специальные сайты- системы активной рекламы и сервисы почтовых рассылок ,считается самым легким способом заработать в Интернете.Вы просматриваете рекламируемые сайты- а Вам платят.

Заработок на размещении рекламы
Заработок на размещении рекламы-это пассивный способ заработка,но прежде как получать доход надо будет хорошо потрудиться над созданием своего  сайта и его популярностью в Сети. Вы размещаете на своем ресурсе в Интернете(сайте или блоге)рекламный блок,за переходы с которого зачисляются деньги.И чем популярнее ресурс,тем больше переходов будет с Вашего сайта по рекламе.

 Тизерная реклама

   Для начала разберемся - что такое тизеры. 

Тизеры - завлекающая реклама, построенная по принципу загадки. Тизер создает эффект интриги, так как содержит лишь часть информации, чем и привлекает. Кстати, при установке блоков с тизерной рекламой на свой сайт можно не только зарабатывать, но и сделать свой сайт более интересным и привлекательным для посетителей.

  Проверенные,надежные, лучшие тизерные рекламные сети:
  «Teasernet.com» - чтобы зарабатывать с этой великолепной тизерной сетью, необходимо иметь сайт или же блог с посещаемостью от 50 человек в сутки, расположенный на платном хостинге. Цены за клики довольно высокие: от 30 коп до 1,5 руб.

Еще одна тизерная рекламная сеть - «BodyClick», дает возможность владельцев блогов и сайтов зарабатывать на размещении рекламы, а также приглашает рекламодателей желающих эффективно разместить свою рекламу в интернете. «Bodуclick» надежная рекламная партнерка и работает уже довольно много лет. Главная особенность ресурса - «BodyClick» принимает сайты даже на бесплатном хостинге, правда при условии высокой посещаемости сайта( от 300). Для сайтов на платном хостинге требования гораздо мягче, чем в других тизерных рекламных партнерках - от 50 посетителей в день. Рекламу от «BodyClick» можно поставить в 4-х форматах: тизеры, баннеры, кликандер, контекстовая реклама. Средняя цена за клик составляет около 50 коп.
Web-IP.ru - Система Активной Рекламы
Bash Bux - Рекламное агенство - Bash Bux
Buxlux - Рекламное агенство - Buxlux
Fox BUX - Рекламное агенство - Fox BUX
"
http://www.bux.uniomega.com/r=7509
WMrefer - Рекламное агенство - www.wmrefer.ru
Wmmaks - Система заработка и продвижения сайтов - Wmmaks
Super Seo - Активная система раскрутки сайтов
Seo Pay - Рекламное агенство - Seo Pay
http://narnun.ru/1096-reg.html
Nicbux - максимальная раскрутка сайтов!