Red Surf посещения на сайт


Ваш промо-код: 12385
Система активной раскрутки Redsurf поможет вам в автоматическом режиме регулярно получать посещения на свои сайты.Бесплатно.
Работает эта система очень просто!
Участники устанавливают специальный софт программу которая помогает манипулировать поведенческими факторами сайта. Ни каких глюков и падений проги не наблюдал в отличии от других аналогов и главное не в браузере идет автосерфинг.
Можно запускать несколько приложений с одного аккаунта.

В системе RedSurf могут участвовать все сайты, кроме сайтов, нарушающих Российское законодательство, нормы общественной морали, эротических и порносайтов, секс-шопов, интим-услуг и т. д., либо содержащих отдельные элементы или ссылки на такие элементы, которые можно отнести к указанным категориям.
Также запрещаются к участию в системе сервисы фотохостинга, сервисы сокращения ссылок. Решение о принадлежности сайтов к указанным категориям принимается модератором в одностороннем порядке и обжалованию не подлежит.
Запрещено использовать систему RedSurf для создания паразитного трафика на рекламируемые сайты, приводящего к их недоступности.
Категорически запрещено наличие на сайте вредоносного кода, обходящего стандартные способы защиты, уничтожающего информацию, блокирующего систему либо осуществляющего любую подобную особо опасную деятельность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий