Зарубежные спонсоры

 

Заработок на NeoBux


NeoBux - мощный зарубежный проект, который платит за просмотр рекламных сайтов в распространенных электронных системах Payza и PayPal. NeoBux работает с 2008 года и является очень популярным во всем мире и выплатил пользователям больше 40 миллионов $. Отличительная особенность NeoВuх - мгновенные выплаты.


Описание проекта

   За просмотр одного рекламного сайта платят от $0.001 , это не много, но не стоит делать отрицательные выводы о проекте по первому дню работы - если придерживаться определенной стратегии, то можно сделать Neоbuх источником доходов в несколько (или даже несколько десятков !) долларов в день. Основной заработок на NeoВux заключается в получении процентов за просмотренные рекламные сайты приглашенных или арендованных рефералов у системы . Следовательно,чтобы заработок на NeоBux стал в несколько долларов за день, понадобится время. Еще хотелось бы сказать следующее:если вы заглянете в вебмани адвизор,то найдете там отрицательные отзывы за 2011 год.Связано это с резким удешевлением оплаты за собственные клики. Но дело в том,что цена за клики рефералов осталась прежней, то есть в 5-10 раз(!)дороже собственных.Заработать на NeoBux можно с помощью рефералов. Привлекайте по возможности друзей и знакомых, а если не получается - арендуйте рефералов у системы(прямо на деньги с баланса аккаунта Main Balance),и уже с приобретением первых рефералов вы заметите,как станет увеличиваться счет.

Работа

   Сразу после регистрации дается бесплатный аккаунт Standart, гарантирующий не меньше 4-х оплачиваемых рекламных ссылок в день, но на самом деле в течении дня появляются дополнительные ссылки и их много. В начале работы на NeoBuх заработок будет маленький и чтобы его увеличить надо обзавестись рефералами. Первая минимальная сумма для вывода с баланса аккаунта равна 2 $, но если Вас интересуют более большие заработки, то надо подождать с выводом денег, и потратить заработанное на аренду рефералов. Аренда одного реферала обходится в 0.20 $. Минимум можно приобрести 3 реферала, стоить это будет 0.60 $. Не делайте ошибку, тратя все деньги на рефералов, помните, что Вы не покупаете, а арендуете их на 30 дней, и если по прошествии срока аренды, на счете не будет денег на продление, то можно потерять рефералов. По началу Вы будете получать 0.5 цента за клик рефералов, а если кто-то из рефералов будет не активно работать, его можно заменить (recycle), но это стоит 0.07 $. В идеале лучше накопить 1.50 $ и затем начинать арендовать рефералов, не беспокоясь, что могут достаться не живые, или не хватит средств на продление аренды.

  Полезные вещи

 Обратите внимание, что в работе с рефералами пригодятся также NeoPoints, которые зачисляются за просмотренные сайты. А быть в курсе появления доступных для просмотра рекламных сайтов поможет AdAlert,который доступен для установки в браузер(ссылка в правом нижнем углу).
   Включение опции AutoPay позволит автоматически продлевать аренду реферала на один день если он сделал хотя бы 1 клик в день. Первое время лучше эту функцию активировать, но когда на счете будет достаточно денег, выгоднее продлить аренду на 90 дней с 18% скидкой, при этом функцию AutoPay отключите.

Арендуемые рефералы

   Арендуемые рефералы должны приносить прибыль, а определить прибыльность конкретного реферала поможет AVG – среднее число кликов, которое автоматически высчитывается и показывается в статистике рефералов. Пользователям с аккуантом Standart прибыль от рефералов получать немного труднее, так как доход за клики рефералов составляет 0.5 цента, поэтому прибыльный AVG должен быть довольно высоким и составлять 1.33, а если пользоваться 30% скидкой при продлении аренды, то 0.93. Но не спешите с заменой арендованных рефералов, подождите дней 5 перед принятием решения, а также имейте в виду, что рефералы, не активные в течении 14 дней, бесплатно удаляются системой. На заработанные деньги продолжайте брать в аренду новых рефералов, но помните о необходимости наличия денег для управления аккаунтом.

Аккаунт Golden

 Для аккаунта Standart, допускается арендовать максимум 300 рефералов. При аренде 300 рефералов, следующей целью будет заработать $90, для приобретения аккаунта Golden, владея которым прибыль удвоится и будет составлять 1 цент за каждый просмотренный сайт (клик) рефералов. Зарабатывать станет легче, т.к. цена за аренду рефералов меньше по сравнению с Standart, максимальное количество рефералов 2000, а также минимум 9 рекламных ссылок в день. Ваш заработок на NeoВux, зависит от того, как Вы будете управлять аккаунтом и рефералами.

    Зарегистрироваться и начать зарабатывать на NeoBux.com


 

 

 Мой Успех











Ищу партнеров! Секс не предлагать !!!
Некогда добавить все выплаты полученные мною 

2 комментария:

  1. Привет! Я уже давно ушел от РТС индустрии и использую эти сервисы в качестве раскрутки своего бизнеса (ссылки и баннеры). Удвоенную сумму, которая заработана за месяц автором этого блога,я зарабатываю в день, выполняя несложную работу на сайте в течении 15 минут. Сайт очень надежный и перспективный. О подробностях здесь писать нет смысла, поскольку это займет много времени. Если у кого-то появится интерес к данному виду заработка, то можете посетить мой блог с кратким описанием работы. Все вопросы о работе сайта отправляйте на мыло или добавляйтесь в скайп. Ссылка на мой блог http://igor-lebedev.blogspot.com/ Всем профита и удачи! Жду желающих! С уважением,Игорь!

    ОтветитьУдалить
  2. Не знаю,не знаю как там вы на аукционах зарабатываете!

    ОтветитьУдалить